Анкер, регулируемый по высоте, ARH(120)-24, цинк Россия Сибртех
Анкер регулировочный по высоте – многофункциональный элемент крепления, который, прежде всего, применяется для компенсации усадки деревянных строений, в частности, домов.
Такие анкеры выдерживают различные нагрузки, которые происходят в процессе усадки стен деревянного дома.
Бревенчатые и построенные из бруса дома, а также аналогичные сборные, каркасные и каркасно-щитовые постройки дают усадку, что негативным образом сказывается на качестве соединения их элементов.
Достаточно слабое место подобных конструкций – узел соединения столбов и колонн с основанием фундамента постройки.
Как раз в качестве опоры фундамента и этих элементов и применяются регулировочные по высоте анкеры.
Они позволяют изменять положение конструктивных частей по истечении довольно продолжительного периода.
Эти изделия производятся из высокопрочной оцинкованной стали (углеродистой или легированной), благодаря чему анкер регулировочный от производителя приобретает высокие показатели прочности на изгиб, сжатие и т.д.
Параметры
Анкер, регулируемый по высоте, ARH(120)-24, цинк Россия Сибртех, 46563, СИБРТЕХ, Крепежный инструмент
Вы недавно смотрели
45666, Газонокосилка электрическая GC-1100, 1100 Вт, ширина 32 см, 3 уровня, пластиковый травосборни..
1.31 р.
Аппарат для сварки (пайки) пластиковых труб торговой марки DENZEL предназначен для прочного соединен..
1.31 р.
Предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам. Ворс кисти ..
1.31 р.
Предназначена для малярных работ. Ворс кисти-ракли изготовлен из натуральной щетины, расщепленной на..
1.31 р.
