Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт, T244D, 75 x 4 мм, HCS Matrix Professional
Различные виды заточки, разводки, шага зубьев, материала зуба обеспечивают быстрое и чистое пиление, фигурный рез по материалам различной толщины и плотности.
Полотна изготовлены из высокоуглеродистой стали и имеют твердость не менее 48-52 HRС.
Для нормального и обратного реза по клееным и ламинированным материалам износостойкие полотна из биметалла c твердостью зуба не менее 60 HRС.
Отзывы RSS 2.0
Параметры
Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт, T244D, 75 x 4 мм, HCS Matrix Professional, 78215, MATRIX, Режущий инструмент
Вы недавно смотрели
Корпус кабельной вилки и розетки изготовлен из высокопрочной противоударной каучуковой резины. Медны..
1.31 р.
Крепежный уголок без усиления незаменимый элемент, применяемый для простого и надежного соединения д..
1.31 р.
Сверло по металлу изготовлено из инструментальной легированной стали. Поверхность сделана из титанос..
1.31 р.
