Щетка для УШМ, 125 мм, "Плоская", крученая нержавеющая проволока 0.5 мм, посадка 22.2 мм Denzel
Тип "Плоская" оптимально подходит для обработки углов, пазов, изгобов и других труднодоступных участков.
Щетина изготовленная из нержавеющей стали AISI 201 не подвержена коррозии (ржавчине), позволяет использовать щетку в условиях высокой влажности.
Частицы щетины, оставшиеся на обрабатываемой поверхности не подвержены коррозии, в отличие от щетины из углеродистых сталей.
Применяется для решения как бытовых, так и профессиональных задач.
Параметры
О производителе
DENZEL
Щетка для УШМ, 125 мм, "Плоская", крученая нержавеющая проволока 0.5 мм, посадка 22.2 мм Denzel, 746323, DENZEL, Режущий инструмент
Вы недавно смотрели
Долото-стамеска торговой марки GROSS предназначена для проведения столярных и плотницких работ, таки..
1.31 р.
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, по..
1.31 р.
Диски Matrix Professional предназначены для продольного и поперечного распила древесины. Корпус диск..
1.31 р.
Вилка посадочная предназначена для пересадки растений. ОсобенностиИнструмент изготовлен из эластично..
1.31 р.
Лопатка предназначена для безопасного приготовления пищи на открытом воздухе. Особенности Изготовл..
1.31 р.
