Шлифлист на бумажной основе, CT10C W, зернистость 10Н(P 120), 230 х 280 мм, 10 шт, водостойкий, "БАЗ" Россия
В качестве основы используется бумага высокой плотности пропитанная специальными латексными составами, делающими ее не только не восприимчивой к воде, но и увеличивающей ее гибкость и эластичность.
Данные свойства позволят вам использовать данную бумагу не только при сухом, но и при мокром шлифовании, вы так же сможете очищать шлифлист от налипших продуктов шлифования в воде, что гораздо эффективнее простого отряхивания.
Дополнительная эластичность позволит не терять абразивный слой при многократных перегибах.
В качестве абразива используется карбид кремния, высокая абразивная способность которого позволяет удалять не только краски и шпатлевки, но и непосредственно металл.
Данный продукт производится с соблюдением Российских ГОСТов, что позволяет использовать его не только в быту но и во всех видах промышленности.
Параметры
Шлифлист на бумажной основе, CT10C W, зернистость 10Н(P 120), 230 х 280 мм, 10 шт, водостойкий, "БАЗ" Россия, 75687, RUSSIA, Шлифовальные листы на бумажной основе
Вы недавно смотрели
Шлифлисты серии CT10CW это настоящая водостойкая бумага высокого качества. В качестве основы использ..
1.31 р.
Шлифлисты серии CT10CW это настоящая водостойкая бумага высокого качества. В качестве основы использ..
1.31 р.
